Где без проблем можна скачать нормальный STALKER - чистое небо з патчем?

Zakonenko Знаток (316), на голосовании 15 лет назад
без смс, без регстрации,...с докачкой
Голосование за лучший ответ
fasdasd asasfasf Ученик (163) 15 лет назад
Поищи вот на этом сайте возможно найдешь! ! wowlkportal.my1.ru
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 15 лет назад
без смс, без регстрации,... с докачкой - h ttp://tracker.freeexchange.ru/torrent/12352/РЎ.Рў.Рђ.Р›.Рљ.Р•.Р .:_Чистое_Небо_1.5.07_S.T.A.L.K.E.R.:_Clear_Sky_1.5.07_SANILA_PACK_1.051_2008_PC