свобода флирта позволяет кокетничать любому человеку в любой ситуации?

охотник Сашка Ученик (152), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лариса Харламова Мастер (1819) 14 лет назад
я считаю, что да, но мой муж против, потому, что он считает, что даже при виртуальном общении (флирте) жена изменяет как по настоящему. Мне кажется, что это зависит от собственных комплексов, кто-то уверен в себе, что даже легкий флирт не помешает отношениям тот и будет к этому так относиться, а другой наоборот будет все воспринимать как конец света.
Значит каждому свое!
Остальные ответы
Juliet Оракул (50947) 14 лет назад
Флирт это большое искусство, мало кто им теперь владеет. Флирт очень отличается от кокетства.
А кокетничать в любой ситуации неправильно.