Почему в аське у меня не получается поменять аватарку или играть с кем-то в игры?

Санечка Мастер (1128), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Петренко Мастер (1196) 15 лет назад
Изображение не должно привышать заданный объём и размер картинки (в настройках обчно пишется) . Очевидно, картинка просто весит больше положенного. Играть можно только с пользователями аськи. Если твой собеседник подключён к квипу или миранде, или же у него другая версия аськи - играть не получится.
СанечкаМастер (1128) 15 лет назад
Я вообще не могу поменять картинку,не могу выйти в галерею изображений. А играть я хочу именно с пользователем аськи.
Евгений Плаксин Профи (537) 15 лет назад
Аватар, наверное по разрешению не подходит!
Вот отличная программка: SmallFoto_v5.0 Обрезает под нужное разрешение!
А про игры даже не знаю почему! (?)