Какие мультики смотрят ваши детки?
А какие не стоит им показывать?

Кристина Беляк Профи (732), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (13168) 15 лет назад
моей доче мультики уже не особо интересны мы с ней в кукольный театр ходим... очень интересно и весело!! ! самый наш любимый Кукольный театр Образцова.
а это музей кукольный
Остальные ответы
Андрей Астахов Мудрец (15315) 15 лет назад
У меня нет деток. Слава Богу...
1 2 Знаток (381) 15 лет назад
саус парк - не стоит. симпсоны и футураму - стоит. Спанч Боб и про Ель Тигре очень добрые мультики. Трансформеры и вальтрона - это святое.
Пользователь удален Знаток (317) 15 лет назад
У вас есть канал "Теленяня"? Я включаю канал сестрёнке, и она с большим интересом смотрит все эти добрые советские мультфильмы. А вот мультики, которые создают в этом веке, как человек паук, халк, где море крови, лучше не показывать, иначе испортите ребёнку психику!
Гюрза Мастер (1770) 15 лет назад
Только отечественные!! ! " Котенок по имени Гав", " Кто сказал: "мяу! ", и так далее
Luna Мастер (1115) 15 лет назад
у 3-лет. дочери любимые--советские, Лунтик и Смешарики, Смешарики сами с мужем с удовольствием смотрим.
zuesy Характерная Гуру (3249) 15 лет назад
Моя девочка смотрит почти все, но больше предпочитает старые отечественные мульты и, конечно же, серии "Поповича", "Никитича", Муромца", единственное, что я сама исключила из просмотра это "Смешариков", котороые негативно влияют на психику ребенка.
татьяна бурдинаМастер (1137) 15 лет назад
почему смешарики плохо влияют на психику??
zuesy Характерная Гуру (3249) Не я одна заметила такое, что дети до 3х лет воспринимают "Смешариков" по особенному, становятся агрессивными и неуправляемыми. А вот, "Лунтика" смотрят с большим удовольствием. Это мнение 8 мам.
Екатерина Коссиковская Мастер (1435) 15 лет назад
А мы с моей дочей (4.5 мес.), смотрим не мультики, а "Состав преступления".Хотя мультики нам тоже нравятся :-))))))))))))
Марьяна Мыслитель (5907) 15 лет назад
у меня сейчас дочь от Мадагаскара в восторге
Рина Знаток (316) 15 лет назад
Мой сын (ему 3 года) обажает "Ну погоди", про кота Леопольда, про поросенка Фунтика. Старые добрые мультики. Смотрят со старшей дочерью, конечно и современные по ТВ, но я стараюсь ограничить это количество, и если в мультфильме много негатива - драки, плохие выражения, переключаю. А еще стараюсь прокомментировать то, что происходит - вот этот персонаж поступает нехорошо, так нельзя делать. Или так поступать некрасиво. Потому что маленькому ребенку бывает сложно сориентироваться, что плохо, а что хорошо.
Галина Пахомова Ученик (110) 15 лет назад
"Унесённые призраками","Ведьма Кики, "Кошачья благодарность","Мой сосед Тоторо".Все мультики Хояо Миядзаки. Они длинные, но потрясающе добрые и сказочные.
Самая самая Ученик (212) 15 лет назад
Я считаю, что лучше смотреть мультфильмы такие которые не вызывают агрессию у детей.... Множество интересных мультфильмофф и Диснеевских и СССРовских, но наверное лучше сходить в театр на детский спектакль - это больше развивает....