Вам не кажется, что категория "Добро пожаловать" - несправедлива? Почему я, будучи в статусе Ученика, не могу ответить

Anna Мастер (1207), закрыт 15 лет назад
не могу отвечать на вопрос?
Дело в том, что раньше у меня была другая почта, было около 6000 баллов на Ответах... И больше возможностей)) Но почту взломали, пришлось завести новую, и вот я снова - ученик(((
Меньше возможностей и вот такие несправедливости, как невозможность отвечать на вопросы((( Обидно..
Лучший ответ
765 Гений (74678) 15 лет назад
Кажется. Ничего страшного, выростите до "Знатока" и отвечть будет можно! =)
Остальные ответы
Наталья Рышкова Мудрец (13319) 15 лет назад
Согласна. Несправедливо. А мы на этом в два раза больше баллов зарабатываем...