Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите очень занятой женщине - когда пост кончается?

Margarita V Мастер (1843), закрыт 10 лет назад
поститься - добросовестно постилась. .
но из-за занятости и проблем со здоровьем - в церковь не ходила. живу в многнациональной стране - в этом году у меня полная путаница. из за кризиса 3-жды поменяла работу - так что не судите - по моему крыша просто поехала. . итак в какое время суток начинаем кушать мясо?
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Андреевич Мудрец (12223) 10 лет назад
Комментарий удален
Дмитрий Андреевич Мудрец (12223) А я и не поучаю. А уж баллы мне эти... Если б была возможность техническая отдавать - Вам бы отдал. Получше - есть и должны быть. А про поучения... Имеешь ли пророчество – пророчествуй по мере веры; имеешь ли служение – пребывай в служении; учитель ли – в учении; увещеватель ли – увещевай; раздаватель ли – раздавай в простоте; начальник ли – начальствуй с усердием; благотворитель ли – благотвори с радушием. (Римл., 12: 6-8) Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе, для назидания в вере, дабы оно доставляло добро слушающим (Ефесянам, 4: 29) Нас почитают обманщиками, но мы верны; мы неизвестны, но нас узнают; нас почитают умершими, но, вот – мы живы; нас наказывают, но мы не умираем; нас огорчают, а мы всегда радуемся; мы нищи, но многих обогащаем; мы ничего не имеем, но всем обладаем. (2-е Коринф., 6: 8-10) Христос воскресе!
волчара Гуру (2997) 10 лет назад
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают