Хлопать или пылесосить?

Костя Абросимов Ученик (102), закрыт 15 лет назад
Какой лучший метод избавления от пыли?
Лучший ответ
LishaiNik Мастер (1646) 15 лет назад
лучше хлопать, но только на улице, эту процедуру надо выплнять периодически независимо от очистки пылесосом. А пылесосить надо чаще чем хлопать. Делайте периодически одно и другое. Это если про ковры. В других случаях лучше сделать оба варианта.
Остальные ответы
Gary Мастер (1082) 15 лет назад
Хлопать, а луче сдать в автмойку!!!
Татьяна Волкова Ученик (169) 15 лет назад
Пылесосить моющим пылесосом, а я похлопаю.
Сияние Просветленный (20901) 15 лет назад
пылесосить, нохлопать раз в месяц, потому что пылесос до конца все равно все не убурет
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 15 лет назад
если достаточно мощный пылесос, то лучше им.. . раньше почему выбивали ковры - не было же пылесосов мощных и средств особоэффективных.
Ленара Саматова Мыслитель (5130) 15 лет назад
Летом мы ковры пылесосим. Зимой в морозный день ковры засыпаем пушистым снегом и сметаем снег веником. Грязи! Несмотря на регулярную чистку пылесосом.
Juliet Оракул (50947) 15 лет назад
Мягкую мебель переодически хлопать, даже после пылесоса. Смочите большой кусок марли в воде, разбавленной пополам с уксусом. Расстелите марлю на сиденья и хлопайте, хлопайте. Она черная будет.