Нужен конвертер видео файлов из fvl в 3gp...

Артур Николаев Профи (616), закрыт 15 лет назад
Желательно с кряком, или хотя бы название...
Лучший ответ
Имя Фамилия Профи (786) 15 лет назад
скачай отсюда. там два конвертора. также можно и в обычный компьютерный формат перекодировать. не требует регистрации. можно изменять разрешение и качество роликов
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
fasdasd asasfasf Ученик (163) 15 лет назад
тут поищи может найдешь wowlkportal.my1.ru
Dzhek Мудрец (12731) 15 лет назад
FormatFaktori1.70 лупит в любые форматы и простая. Могу скинуть
Михаил Новиков Просветленный (36412) 15 лет назад
Я вот сегодня этот опробовал :

Axara Video Converter

Очень понравился! Подходит и для начинающих и для профи ...можно выбрать любые настройки и качество видео ...

http://www.google.com.ua/search?hl=ru&client=firefox-a&channel=s&rls=org.mozilla:ru:official&hs=Y7o&q=Axara+Video+Converter+&btnG=РџРѕРёСЃРє&meta=

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Total Video Converter v3.14 RUS
оздавать мультимедийные материалы в популярных форматах (3GP, MP4, PSP, IPOD, SWF, FLV, DVD, SVCD, VCD, XVID, DIVX, VOB, AVI, ASF, WMV, AMR, MP3, AC3, OGG, WAV, WMA, AAC), пригодные для воспроизведения на портативных устройствах PDA, PSP, iPod, Zune, Xbox360 или сотовых телефонах.
Источник: На почте ссылка!