Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему по утрам весегда встаёт!!!

никита антропов Ученик (101), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
горыныч Мыслитель (8800) 15 лет назад
по утрам и солнышо встает!
Остальные ответы
Борис Годунов Гуру (4383) 15 лет назад
Наверное чего то хочет.
Альбина Клец Мудрец (11476) 15 лет назад
Эрекция - не только необходимая составляющая полноценных половых отношений, но и как естественная реакция независимо от них встречается у подростков, юношей и молодых мужчин, реже у пожилых и совсем редко у людей старческого возраста. Например, утренняя эрекция перед пробуждением. Она связана или с эротическими сновидениями, или чаще всего с переполнением мочевого пузыря. Дело в том, что при заполнении мочевого пузыря от его стенок в спинномозговой центр мочеиспускания по нервам начинают посту­пать импульсы. Когда возбуждение этого центра достигает значительной степени, оно захватывает и расположенный рядом центр эрекции, что и приводит к напряжению полового члена. В зависимости от степени возбуждения эрекция может быть большей или меньшей силы, но никогда не достигает уровня, характерного для половой близости.
Инночка Мыслитель (5957) 15 лет назад
Утро - время, когда пора отлить.
Macintosh Гуру (2740) 15 лет назад
Утренний ежедневный гармон
Александр Просветленный (38811) 15 лет назад
Радуйся это будет не всегда))
ПРЕКРАСНАЯ Мыслитель (7960) 15 лет назад
мочевой пузырь наполняется и одно за другим, вот и влияет)
Сега Мастер (1537) 15 лет назад
утреннее хуестояние не есть бабахотение обассаться надо ))))))))))
САНЬКА Профи (592) 15 лет назад
незнаю почему. у всех по-разным причинам, но мне это так нравится------жить без этого не могу.