Политические дебаты

Когда в России появится нормальное государство, а не мифическая "вертикаль власти " ?

Дополнен

Государство рельно контролирующее все финансовые потоки и эффективно борющееся с преступностью.

Только тогда, когда, наконец, будет реставрирована монархия.. . Демократия - это блеф не только в России, а по всему миру.. . Ради голосов, которые можно потерять при следующих выборах, не одна власть не возьмётся решать назревшие проблемы.. . им главное, что бы было сегодня хорошо, когда выборы, а то, что это мыльный пузырь мнимого благополучия лопнет, им глубоко наплевать.. . это будет завтра.. . а заигрывания с народом, разрешишь извращенцам вступать в браки - вот тебе лишние голоса.. . пообещал каждой женщине по мужу - опять в прикуп лишние голоса.. . Демократия - это дорога в Некуда.. . Монархия спасёт этот мир от стагнации и загневания.. . монархия и государственный капитализм с присутствием частного капитала, но не более 20процентов.. . Деньги должны работать не на кучку отщепенцев-олигархов, а на Державу и народ.. . На развитие инфраструктуры, создание новых рабочих мест и нормальных заработков.. . Надо на большинство профессий срочно отменять плату за образование - это дело государственное.. . Главное, что бы новый, выбранный монарх не был политиком, был рождён в России и там же жил.. . И монархия в России должна быть светская...

а что такое нормальное государство? ? вот в чем вопрос =))
а вертикаль - ну что ж Вы - это ж наше все, куда ж мы без 2,5 миллионов вертикальных чиновников, ну как же так то ?))
а реформы реформировать и программить программы - ну тут без вертикали не обойтись просто ..))

Только тогда, когда россия станет другим государством.

Что есть нормальное государство? :)

Когда управлять государством начнут русские. . И население страны перестанет молится на тотем (обрезанный кремлевский Х...!)