Когда в России появится нормальное государство, а не мифическая "вертикаль власти " ?

Damon Pol Мастер (2001), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Государство рельно контролирующее все финансовые потоки и эффективно борющееся с преступностью.
Лучший ответ
Зловредный Клоун. Оракул (79566) 15 лет назад
Только тогда, когда, наконец, будет реставрирована монархия.. . Демократия - это блеф не только в России, а по всему миру.. . Ради голосов, которые можно потерять при следующих выборах, не одна власть не возьмётся решать назревшие проблемы.. . им главное, что бы было сегодня хорошо, когда выборы, а то, что это мыльный пузырь мнимого благополучия лопнет, им глубоко наплевать.. . это будет завтра.. . а заигрывания с народом, разрешишь извращенцам вступать в браки - вот тебе лишние голоса.. . пообещал каждой женщине по мужу - опять в прикуп лишние голоса.. . Демократия - это дорога в Некуда.. . Монархия спасёт этот мир от стагнации и загневания.. . монархия и государственный капитализм с присутствием частного капитала, но не более 20процентов.. . Деньги должны работать не на кучку отщепенцев-олигархов, а на Державу и народ.. . На развитие инфраструктуры, создание новых рабочих мест и нормальных заработков.. . Надо на большинство профессий срочно отменять плату за образование - это дело государственное.. . Главное, что бы новый, выбранный монарх не был политиком, был рождён в России и там же жил.. . И монархия в России должна быть светская...
Damon PolМастер (2001) 15 лет назад
Абсолютно согласен. Демократия это регулятор наебалова между теми, у кого есть и власть и деньги и теми и кого их нет. Будущее за просвещённой монархией, и даже возможно подобным престола Тибетского Далаи Ламы. ;о)
Damon PolМастер (2001) 15 лет назад
Хы... )) Светская говоришь ? )) а полуинтеллигентно-полубыдляцкая ?)))
Остальные ответы
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 15 лет назад
Что есть нормальное государство? :)

Пользователь удален Знаток (307) 15 лет назад
Только тогда, когда россия станет другим государством.
Alex Has Гуру (3172) 15 лет назад
а что такое нормальное государство? ? вот в чем вопрос =))
а вертикаль - ну что ж Вы - это ж наше все, куда ж мы без 2,5 миллионов вертикальных чиновников, ну как же так то ?))
а реформы реформировать и программить программы - ну тут без вертикали не обойтись просто ..))
Сергей Голубев Мудрец (17833) 15 лет назад
Когда дети наши вырастут. Они не "зашорены", в отличии от нас.
Andrew TroshchinskyМастер (2436) 15 лет назад
вы думаете из этих детей что то путевое получится?
Норов Оракул (73680) 15 лет назад
Тогда, когда Русские возьмут власть и не питаю иллюзий, что та свора, которая у руля, просто так ее отдаст
Кэт Профи (982) 15 лет назад
Прогнозы песпочвенны. Даже с погодой портачат. А такое.. . Всё , что будет, записано в древние книги. Говорили, что СССР прекратит существование после Брежнева. Больного Черненко, Андропова, предателя Гобатога в расчёт история не берёт. Отвечу. Нормальная жизнь будет при другой власти. Начнётся в 2012. Заживём неплохо, , кто останется 2025 году.
Damon PolМастер (2001) 15 лет назад
)))) это 21 декабря 2012 года ? ;о)
Кэт Профи (982) Отвечу честно, как всегда. Число не знаю. Но могу, только, боюсь -это нюансы, которые имеют способность меняться.
Гюрза Мастер (1770) 15 лет назад
Никогда! Сначала нужно поменять менталитет! Пока в России будет править Русское Авось, о нормальном государстве не может быть и речи. И нужно уметь извлекать уроки из истории. Вам сегодняшняя ситуация в стране ничего не напоминает?
Ярослав Герасимов Ученик (150) 15 лет назад
Вот наверное тогда. . когда научимся ставить вопросы правильно.

Не когда в России появится нормальное государство, а Россия станет таковым.
Натали Мастер (1268) 15 лет назад
по словам Медведева с дня на день
Похабыч Просветленный (32678) 15 лет назад
Когда управлять государством начнут русские. . И население страны перестанет молится на тотем (обрезанный кремлевский Х...!)