Угадайте актёра?

Милая Ученик (220), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
И как актёр он вам нравиться ?
Лучший ответ
((=К@НфЭТк@=)) Профи (529) 15 лет назад
Павел Деревянко- ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ актёр. ничего плохого о нём сказать не могу! МОЛОДЕЦ мужик))))))))))

Остальные ответы
RICOCHET Ученик (222) 15 лет назад
Это Павел Деревянко!
- - Профи (643) 15 лет назад
Павел Деревянко родился 2 июля 1976 года в Таганроге. Учился в Киеве, а затем приехал в Москву, поступил во ВГИК на курс И. Хейфица. На втором курсе, когда Павел с другими студентами ставили спектакль «Затоваренная бочкотара» , его заметил режиссёр Александр Котт. Режиссёру понравился талантливый юноша, и через три года, когда Котт начал съемки своего фильма «Ехали два шофёра» , он разыскал Павла. В то время Павел репетировал в проекте Олега Меньшикова «Кухня» , но от предложения Александра Котта он не смог отказаться.