Неужели все мужики такие наглые?

Наташка Мудрец (11517), закрыт 15 лет назад
Мой муж совсем обнаглел!За ребенком не смотрит,погулять с ним один сходить не может,в ванной посидеть с ним хоть 5 минут не может,покормить его один не может.Меня вообще никуда не отпускает.Если мне только с работы позвонят,он может меня отпустить,но в конце добавит обязательно:"У тебя 20 минут!"Я не могу спокойно съездить в магазин за книгами,он постоянно звонит и спрашивает,долго ли я еще буду ходить.А знаете,что самое обидное:он мне постоянно говорит о том,что если он захочет,то после развода(мы сейчас живет отдельно,но он каждый день ходит) он у меня отнимет ребенка.Как мне это воспринимать?Он же ничего не делает для него,только каждый день ходит.Кому он интересно отдаст ребенка после развода?Своей маме?
Лучший ответ
Остальные ответы
maria Гуру (2547) 15 лет назад
а кто ж ему ребёнка отдаст, на каких основаниях?
Drakon Drakonov Просветленный (25977) 15 лет назад
Дамы, где же Вы таких находите? Блин!
Александр Николаев Просветленный (39243) 15 лет назад
хреново тебе, не повезло, копи компромат на него потихонечку
нюра Профи (934) 15 лет назад
проконсультируйся с юристом... и дай своему мужику хороший пинок.... чтоб ...летел.. и...!
ONIK Искусственный Интеллект (200065) 15 лет назад
успокойтесь, никого он у вас не отнимит
Виктория Кравченко Гуру (3202) 15 лет назад
Пугает. Не больше! Даже не слушайЕсли ты не наркоманка, не алкоголичка, то НИКТО, запомни, НИКТО у тебя ребеночка не отнимет. И даже не слушай его бред :)
i seek you... Оракул (99597) 15 лет назад
ржууу)))) ) а ты возьми и предложди ему ребенка сама) он сразу передумает его забирать и начнет ныть, какая ты хреновая мать) Посадила его себе на голову так хоть какать сверху то не разрешай)
Мери Глонти Знаток (337) 15 лет назад
если так то попробуй уйти не на долго к маме! я попробывала помогло! сейчас примерный папочка!
Амелия Просветленный (34344) 15 лет назад
Он нелюдь.

Даже животные любят своих детенышей.
Егор Профи (912) 15 лет назад
И зачем он Вам нужен Если не живете вместе разводитесь немедленно Если конечно Вы его не любите. Если любите тут вопрос сложнее А ребенка у вас никто не заберет Удачи вам
Елена Мыслитель (8026) 15 лет назад
ты мать и никто ему ребенка не отдаст! Не бойся!