Почему ?

Пользователь удален Ученик (56), закрыт 12 лет назад
Почему я так сильно боюсь её потерять ??
Мне щас 17 и ей тоже , но пля , Я как подумаю что будет 18 19 20 21 клубы бары подруги фаны и т.д
и я уверен что если мы расстанемся то по её вине ,очень боюсь

1 КАК УБРАТЬ ЭТУ БОЯЗНЬ ИЛИ ЭТО ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ???
2 ПОЧЕМУ ОНА У МЯ ЕСТЬ???
Лучший ответ
Supra4ka Гуру (3783) 15 лет назад
Вы еще так молоды!! ! боишься наверное потому что она первая к кому у тебя такие чувства! ! Вот и подумай 18 19 20... тебе это надо? у тебя в жизни все еще поменяется 350 раз: ) живи и радуйся тому что есть, а не парься тому что будет!
Остальные ответы
Алинка Просветленный (24517) 15 лет назад
Боишься, потому что не доверяешь ей полностью.
Радость в жизни Знаток (373) 15 лет назад
Если боишься потерять её,значит, действительно любишь. Не надо эту боязнь убирать, она полезная:) Если ты скажешь об этом её,уверена, ей будет приятно, что она так дорога тебе. Так и должно быть, когда любовь не мимолётная. А раз так - ты её не потеряешь. ))
Глебычь Мыслитель (6120) 15 лет назад
У мя точно такаяже ситуация один в один!