почему цвет у шампуней бывает разным, а цвет пены у всех одинаковый??

Паша Овчеренко Ученик (177), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
белый
Голосование за лучший ответ
Олег Мартыненко Профи (684) 15 лет назад
цвет определяют красители, а пену - осн. состав. а он у всех одинаковый
Елена Профи (885) 15 лет назад
это так же, как с мыльными пузырями, вода обычная, а они красивые, переливающиеся...
Рауся Мыслитель (5229) 15 лет назад
Ну да!! ! Я в детстве у мамы спрашивал: Почему мы пьём молоко, какао, чай, лимонад, кофе.... А писаем, только чаем?
КиРа Солнечная Оракул (67895) 15 лет назад
Пища на входе тоже разнообразная, а выход один!))))
- Оракул (64569) 15 лет назад
Это мы ещё в школе не проходили)))
Gaudii Мыслитель (8960) 15 лет назад
когда шампунь разводится в воде и пенится - он тоже белый...