можно ли обычний текстовый формат переделать в такой, который поддерживается телефоном?

Garik Sukachev Мастер (1162), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Мыслитель (5087) 15 лет назад
нет нельзя, поставь программу для чтения текстовых файлов
Apeks Мастер (2447) 15 лет назад
Да можно с помощью Этой програмы
Она называется MobiText-SL
Источник: Личный опыт
Yumka Nakano Мыслитель (5637) 15 лет назад
Да, для этого нужна специальная программа Book Reader, её нужно скачать на сайте, можно поискать на официальном сайте модели вашего телефона. После этого скопируйте её на телефон, там нажмете на ярлык проги, возникнет окно установки, а так же как запустить ваш документ. Разобраться довольно-таки просто. Удачи. Если не получится, можете написать в личку, я скину файл и объясню более подробно.
Имя Фамилия Профи (786) 15 лет назад
если у тебя нокиа, сони эрриксон или сименс, то можно закинуть файл в формате *.txt с кодировкой utf-8. если не получается, то нужно закинуть этот файл и открыть его программой, которую надо будет установить на телефон. также эта программа позволяет редактировать текстовые файлы и выступает в качестве файл-менеджера.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]