Нужна ваша помощь!!!!

Мыфонок Сыр Знаток (435), закрыт 14 лет назад
Можно ли до задержки узнать по каким по признакам о беременности и произашло ли зачатие
????или это невозможно????
Лучший ответ
Юлия Кузянина Мастер (1925) 15 лет назад
о беременности можно узнать после 3 недель зачатия.
Остальные ответы
???????????????????????????????? Просветленный (31196) 15 лет назад
Первый признак - задержка. Потом уже все остальное.
Лана Просветленный (26400) 15 лет назад
Тест за неделю до задержки уже показывает беременность, только полоска будет бледная
irinushka2006@mail.ru Мудрец (19068) 15 лет назад
тест сделай. он не врет. а признаков на начальных сроках нет никаких!!!
Инга Гуру (4750) 15 лет назад
померять базальную температуру, если 37.3-то вероятность беременность высокая
самира Мастер (1453) 15 лет назад
можно после задержки
Виктория Гуру (4138) 15 лет назад
сдать кровь на ХЧГ-позволяет установить сам факт наступления беременности. Для этого определяется содержание в крови (или в моче) хорионического гонадотропина человека (ХГЧ) , который начинает вырабатываться цже в первые дни после имплантации зародыша. Этот анализ называется иммуноферментным тестом, проводится на 6-10 неделе беременности и позволяет быстро и точно установить ее наступление.

Женщина не беременна при уровне ХЧГ меньше чем 5 ед/литр. Если показатель меньше нормы - угроза выкидыша.
Неделя Нормальный уровень ХЧГ при беременности
1 неделя от 5 до 50
2 неделя от 50 до 500
4 неделя от 500 до 10 000
2 месяц от 35 000 до 200 000
BAGIRA Знаток (394) 15 лет назад
можно узнать только по результатам теста
если нет то через 2 дня сделай еще раз покажет точно