Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как думаете когда можно проколоть ушки девочке?

Я Лиса Знаток (444), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Минута счастья Искусственный Интеллект (118618) 15 лет назад
я прокалывала своим в салоне в 8-9 месяцев
Я ЛисаЗнаток (444) 15 лет назад
Вот я тоже слышала, что можно в этом возрасте. говорят что даже лучше, чем когда подрастёт
Минута счастья Искусственный Интеллект (118618) конечно,это намного лучше.через несколько минут они об этом уже и не помнят.прокалывали пистолетом с гигиенической серьгой,несколько дней смазывала на ночь спиртом на всякий случай.через полгодика вдела золотые-висюльки.
Остальные ответы
Настёнка Просветленный (35422) 15 лет назад
от 1 до 3 лет самый лучший возраст для прокалывания ушей!
saedis_helga Просветленный (34841) 15 лет назад
Когда она сама захочет.
Я ЛисаЗнаток (444) 15 лет назад
А вот моя сестра до сих пор не может набраться храбрости проколоть уши ей уже 40 лет,а так хочет ей так нравится. А мне прокололи очень рано, что я даже не помню как это всё происходило. Вот и думаю когда лучше
saedis_helga Просветленный (34841) мне прокололи в 2 года. отдыхали у бабушки в деревне я зашла к родственникам, а там девченки уши прокалывают, цыганской иглой все как положено. мне тоже захотелось. вот и проколола.
Crazy Bunny Мастер (2378) 15 лет назад
Мне вот прокололи наверно в года 4...может 5.
Елена Самотолкова Профи (528) 15 лет назад
Прокалывают и маленьким (до года), но мы прокололи в 3 года.
Марьяна Мыслитель (5907) 15 лет назад
мы в три года прокололи
Альберт Галиев Профи (693) 15 лет назад
Через три года. Заживает лутьше
Юля Шилова Профи (559) 15 лет назад
Обязательно посоветуйтесь с педиатром. Моей старшей девочке врач разрешил только в 11 лет.
Расима Мыслитель (5635) 15 лет назад
Мы спрашивали у врача, он сказал, что после трёх лет.
Джулия Мудрец (14193) 15 лет назад
что за садомазохизм
Я ЛисаЗнаток (444) 15 лет назад
Почему это садомазохизм? Это очень красиво,я так считаю. А у тебя не проколоты вот и несёшь всякую охинею
Nobarbie Оракул (71488) Это хвастовство родителей детям не на пользу, тем более что в саду запрещают с серьгами ходить. Я проколола в 15, когда сама захотела, с разрешения мамы
Ленара Саматова Мыслитель (5130) 15 лет назад
Была свидетелем в косметологическом кабинете сцены, когда девочке 3 лет одно ухо прокололи, а второе она не давалась. Косметолог злорадно приговаривала что маме предстоит еще каждый день проколотые уши девочки обрабатывать. А в детском саду девочке из группы (5 лет) все объяснили, она тряслась, но все сделала как нужно.
Kiss Dead Гуру (4520) 15 лет назад
Да когда захочется! Вы же на уколы ходите в любом возрасте. Но всё-таки лучше, когда ребёнок понимает слово "нельзя", чтобы ушки не расчёсывала и не трогала. А у на с вообще история. В 3.5 года дочь отдали на 1 день матери мужа, погостить. Приходим потом, а она в серьгах золотых. Вот это номер! Ни слова не сказали, не спросили. . Неправильно как-то. А так, по согласию делайте как надо.
Я ЛисаЗнаток (444) 15 лет назад
А нам подарили, такие красивые, золотые серёжки вот и не терпится.
Nobarbie Оракул (71488) Ничего, полежат. Золото не портится
Nobarbie Оракул (71488) 15 лет назад
Когда подрастет и сама этого захочет, но не раньше 7
Валентина Мыслитель (5607) 15 лет назад
Доче в два годика, а я проколола уши в 18 лет...
Галина Пахомова Ученик (110) 15 лет назад
Я думаю что когдаа она сама захочет. Лично у меня уши не проколоты. и я рада что мне не прокололи их в детстве. Потому что мне не нравится.