крыска постоянно чихает, простыла что ли. купили 3 дня назад

Любовь Профи (611), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Moonlight Мыслитель (7520) 15 лет назад
Если вы в Моске/МО, Питере живете, то лучше показать знающим ветеринарам. Списки рекомендованных клиник есть на форуме Крысиный Бум.

http://rat.ru/forum/index.php?PHPSESSID=3l1oj23ja6io9jcbljkul8rli6&board=7.0

Если ветеринаров по грызунам в вашем городе нет, можно попробовать самим полечить. Скажем подавать что-то поднимающее иммунитет. Скажем гамавит, фоспренил. Вам подробно расскажут на форуме Крысиный Бум или на форуме "Планета крыс" (там легче зарегиться) .

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Андрей Астахов Мудрец (15315) 15 лет назад
У нее грипп. Птичий. Ой. простите, крысиный...
Дмитрий Вольский Мыслитель (6231) 15 лет назад
Крыскам место на помойке и в подвалах. Вот заразит чем-нибудь будет вам крыска!
LudokГуру (3977) 15 лет назад
а вот заведи и посмотри какая она преданная и добрая. Крыса социальное животное, любит общение и дружбу. У нас - такая красавица, даже кто не любит - всем нравится.
MoonlightМыслитель (7520) 15 лет назад
Alex, ты - идиот. Ручные крысы не бегают по помойкам, они стерильны. Это человек их может заразить, ручная крыса не может заразить человека ничем. Учи матчасть, студент, чтобы не выглядеть идиотом.
irina kirina Гуру (2680) 15 лет назад
Посмотрите на hamster.ru на форуме
Ворон холода Профи (524) 15 лет назад
Для них простуда-смертельно. быстро к врачу!