Направление моды обуви в 2009 году

Мигачева Д.И. Знаток (283), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dika Mathers Профи (648) 14 лет назад
Самая модная модель женской обуви на весну - лето 2009 имеет: высокий каблук, платформу, широкие ремешки и открытый носок. Все подробности с фото о модной женской обуви сезона весна - лето 2009 года: туфлях, босоножках, сандалиях на 2009 год, ниже.

Модная женская обувь: лакированная обувь

Летом лучше отдать предпочтение обуви лакированной, лучше выбрать обувь, покрытую цветным лаком, хотя и черный, и серый лак не теряют своих позиций. Самые модные модели обуви с цельнокроеным верхом, высокой передней частью и чуть помятой фактуры. С чем носить лакированные туфли: модели с цветным лаком лучше носить со спокойным монохромным нарядом. Сумку можно подобрать в тон туфлям, а можно сыграть на контрасте

Весенне-летние модели обуви: футурама vs. прошлый век

утуристические, потрясающие воображение модели обуви, создают дизайнеры с оглядкой на будущее. А что, в таких туфлях не стыдно прогуляться по другим планетам, жаль, что на них до сих пор не обнаружено признаков жизни и ваши туфли никто не оценит. Одевая такую обувь, помним, что она сама по себе, впечатляющая часть гардероба и остальные вещи должны быть более чем скромными.

Туфли в стиле викторианской эпохи, средневековье, в духе нуар, а может обувь в стиле начала 20 века, выбирайте, что вам больше подходит. Обрамления они требуют соответственного.

Обувь из кожи питона vs. замшевой обуви