сколько стоит БлюРей-дисковод записывающий и какой лучше, можно ли будет на нём записывать HD видео или только БлюРей?

бухарик Просветленный (39124), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Евгений Колосов Мастер (1576) 14 лет назад
Если ты про компьютер то стоит примерно 8 200 р, пишет все диски. http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91035&modelid=1556398
Остальные ответы
Арман Кожанбердинов Мастер (1212) 14 лет назад
Если в тенге то он стоит от 45 до 55 тысяч ( в доларах это где то 300-350). Можно записывать все что угодно
Имя Фамилия Профи (786) 14 лет назад
можно купить где-то за 30 тысяр рублей. на него можно записать лювые данные. этот формат отличается от двд лишь объемомо данных, который на них вмещается. если не ошибаюсь, то это около 40-50 Гб