Что Вы думаете о продукции Amway???

АНТОНИНА КИСЕЛЁВА Ученик (164), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Jast Джек Мыслитель (5430) 15 лет назад
нравятся средства для волос.... особенно маска одна...
Остальные ответы
С А Профи (868) 15 лет назад
Доверия почему-то нет...
Пользователь удален Мастер (1300) 15 лет назад
Качественная продукция. Использую чистящие средства, очень экономно.
Галина Жикулина Мыслитель (7567) 15 лет назад
Пользуюсь уже 2-й год, все очень нравится. Средства для уборки квартиры-все хороши, для стирки -Универсальный порошок. Для ухода за кожей вокруг глаз очень хорошее средство. Лак для волос-просто великолепный, хоть и написано что легкий. Ну что еще? Пятновыводитель очень эффективный, средство для мытья посуды великолепное. Пудра, губная помада увлажняющая-не плохие.
Думаю что на сегодняшний день-эти средства одни из самых лучших.
СоСИКА Гуру (4060) 15 лет назад
Очень концентрированная, качественная, не смотря на дороговизну экономна!
RABBIT Мастер (1841) 15 лет назад
Изначально Amway подналась на своём универсальном средстве Loc, но из-за обмана потребителя и неполной информации о составе своих продуктов их из США вежливо попёрли. Теперь Amway усиленно ищет рынки сбыта за пределами штатов, в том числе и России. Если посмотреть на цены товаров, то получается что это товары для бедных в США, но для нас дороговато. Также Amway устраивает семинары по "повышению квалификации" своих распространителей, на которых на людей оказывается мощное психологическое давление. После этих "семинаров" мой знакомый приехал из Москвы как зомби и теперь Amway для него как единственная правильная фирма во всём мире. Осторожнее с ними!!!! Могу сказать, что их продукция не намного лучше той, что вы найдёте в магазинах.
Мария Бычкова Мудрец (19956) 15 лет назад
Я ей занимаюсь. И как вы думаете что я должна о ней думать? Просто класс! Действительно экономия полная, на пасте, локах, порошке, средстве для мытья посуды. А главное качественно, экологично.
Александр Гуру (4021) 15 лет назад
Очередной Гербалайф - точнее 2я серия - народу деньги девать некуда - привыкли к выпендрежу - мол самое натуральное - получается что самое натуральное для нашей России только в Америке - разве это не глупость
татьяна козина Мастер (1137) 15 лет назад
Продукция очень качественная и экономно расходуется. Подходит даже аллергикам. Что же касается семинаров, то на них едут по собственному желанию. Никакого давления на распространителей нет. Меня в Амвей позвали друзья и я им за это очень благодарна.
Источник: собственный опыт
Saturn.65 Оракул (66236) 15 лет назад
У меня знакомые в эту секту попали. Не покупаю амвей из принципа.
Juliet Оракул (50947) 15 лет назад
Средство для мытья посуды хорошее, а остальные моющие мне не понравились. У фирмы Баги намного лучше.
yak off Мыслитель (9867) 15 лет назад
народ, гоните в шею распространителей этого дерьма.
NAJDA-KOSHA Мыслитель (5386) 15 лет назад
хвали меня, моя губонька, коль никто не хвалит... очередой "сетевой" разводняк, которому дистрибьюторы поют дифирамбы... сами с усами, только-только от другого "сетевого монстра" отделалась...
Serj Mellow Мастер (1448) 15 лет назад
НЕ верь никому, кто говорит о данной продукции положительно. И никогда не пользуйся. Будут вопросы- пиши
Женька Профи (501) 15 лет назад
Сплошная химия от туши ресницы выпадут, а от чистящего средства эмаль в ванной слезла и потрескалась!!!