Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам нравиться такие мелодии?

Alex Гуру (3909), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Михайлова Просветленный (27948) 15 лет назад
....боже... хулиганы лишили слуха!!!! (((((Что теперь делать??? ?
слишком рано начала отвечать.... нормальная еврейская музыка !
AlexГуру (3909) 15 лет назад
зайди ещё раз слух появиться а то ты была слишком быстра
Тигрица :))))) рррррррр...... Просветленный (22525) 15 лет назад
Вроде не в моем вкусе, а слушаю с удовольствием . Даже настроение поднялось. Мож от неожиданности?
Светлана Каменева Мыслитель (5442) 15 лет назад
да нравятся-успокаивают настраивают на лирический лад -спасибо