А правда ли что,

лживая искусительница Знаток (338), закрыт 15 лет назад
у беременных торчит пупок на 5 см. от тела , не хочу быть беременной....думаю об аборте
Лучший ответ
Юлия Мастер (1528) 15 лет назад
Лучше аборт. А то, бедный ребёночек, как он с такой НЕДОРАЗВИТОЙ мамашей жить то будет???
Остальные ответы
irinushka2006@mail.ru Мудрец (19068) 15 лет назад
не всегда. но будет ли торчать конкретно у тебя- вопрос. так что делай аборт.
saedis_helga Просветленный (34841) 15 лет назад
Ну если это для вас важный показатель, то такая мать ребенку не нужна, так что правильно думаете.
Пользователь удален Знаток (317) 15 лет назад
Какая глупость, не делайте этого! Ведь когда пупок торчит, это прикольно и симпотично. И вообще я счиатю беременных милыми, очень! а то наделаете глупостей, и больше не будете беременной!
нюра Профи (934) 15 лет назад
я думаю что надо думать о будущем ребенке. а не о том на сколько пупок вылезает... хотя это глупости.... а аборт-это убийство!!!! ты готова на такой шаг???
катя фомичева Просветленный (33470) 15 лет назад
у меня вообще ничего не торчало
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 15 лет назад
нет конечно!!!! Делай аборт и не парься, с такими мыслями глупыми лучше и вовсе без детей...
Венера( Миранова) Аверкина Ученик (140) 15 лет назад
у каждого индивидуально. А прерывать беременность не стоит. А вдруг
Ярослава Просветленный (25051) 15 лет назад
чистая правда. ровно 5 см. со стороны спины.
zuesy Характерная Гуру (3249) 15 лет назад
Ну и дура.... я бы такой вопрос даже и не задавала общественности.
Яна Мыслитель (9464) 15 лет назад
Что за чушь! Если для Вас это так принципиально, то правда, лучше аборт. Он у Вас ещё не родился, а его уже жалко.... Бедная кроха, вот мамаша достанется....
Наташа Мыслитель (5366) 15 лет назад
Торчит у большинства на последних сроках беременности и темнеет. После родов все приходит в норму- это нормальный процесс! А вам значит еще рановато- вы не готовы к материнству, вас пока волнует только ваша персона и внешность. Всему свое время!
Марьяна Мыслитель (5907) 15 лет назад
что за бред, на последнем месяце он конечно выпячивается, но совсем чуть-чуть
юляшка Мастер (1934) 15 лет назад
что на 5см-это настоящий бред. он немного выпирает
Светлана Бендина Мудрец (17336) 15 лет назад
Не у всех, зависит от пупка. У меня ничего не торчало.
Олеся Сигова Мыслитель (8321) 15 лет назад
Не на 5 см... а больше! Вам лучше не рожать - это точно... испортит всю Вашу красоту! Мой после родов до сих пор торчит! :)))))))
Источник: :))))
Анна Сапунова Знаток (468) 15 лет назад
ерунда какая-то. ты беременных что ли никогда не видела?