фольксваген пассат моновпрыск троит дымит жрет по черному бензин, что делать?

Владимир Постернак Ученик (62), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Антон Голополосов Знаток (348) 15 лет назад
Возможен лямбда зонд... датчики, проверь... хотя ХЗ, что там можт быть.. причин дофига
шишканов юрий Искусственный Интеллект (105631) 15 лет назад
давление топлива гляди! ! там всего-то 1.2бара. . если будет больше 2 очков то форсунка сама открывается из-за давления ильёт бизин почем зря...
Татьяна Шаманова Мастер (1115) 15 лет назад
Вы ж сами пишите - троит!
как вариант - бензин некачественный.
начните с замены свечей.
если не поможет - на промывку инжектроа и выставление зажигания.
Черный дым свидетельствует о химическом недожоге в камере сгорания смеси бензин-воздух. это может происходить по указанным выше причинам.
Андрей Щербаков Гуру (2706) 15 лет назад
поставить карбюратор и не париться
Sergey Гений (53479) 15 лет назад
Много, конечно, тут будет советов, но.. .
На диагностику, батенька!
А затем, возможно, и движок капиталить.. . Чего я, конечно, Вам искренне не желаю