Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вдруг из маминой из спальни кривоногий и хромой...Или Чуковский триллерист или мама дура?

Илья Конасов Мыслитель (6034), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*** ЕлЕнА *** Просветленный (20946) 15 лет назад
Вдруг, из маминой, из спальни, кривоногий и хромой.. . А из папиной- красотка, с попой круглой, молодой...
Карманный_КазановаМудрец (13976) 15 лет назад
отличный ответ!
Остальные ответы
Алена Унгур Просветленный (39274) 15 лет назад
Да тут и криминалом пахнет ...Мойдодыр -же сутенером был ..."И мочалок - командир ..."
Михей Пабло Сальвадор Гуру (3167) 15 лет назад
мама извращенка та еще... а Чуковский любил нюхать и курить по ходу)))
лакки777 Мудрец (12806) 15 лет назад
мама тля, папа урод, Чуковский планокур
Владимир Святский Мыслитель (7758) 15 лет назад
Не.. а!! ! Это Чуковский -дура. , а "твою мать" -триллерист!!!
genni Гуру (3134) 15 лет назад
а из папиной ничё такие девчёнки)))
Marina Мастер (1646) 15 лет назад
да уж.. в детстве как то и не задумывалась почем у мамы в спальне умывальник должен стоять....)))))))))))))
dandruff Знаток (252) 15 лет назад
Вдруг из маминой, из спальни ОЛ-О-ЛО ПЫЩЬ ПЫЩЬ риальни!! 1 . (c)Upyachka.ru