Что становиться с волосами после афрокос?

АНТОНИНА КИСЕЛЁВА Ученик (164), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ketrinhair Мыслитель (5940) 15 лет назад
Одни и те же лысые мадам пишут негативные отзывы о афрокосах и о наращивании)))) ) Сами сто пудово ничего не делали никогда- страшнее и стремнее перекраситься в блондинку и осветляться постоянно!! !
Косы, зделанные правильно и умелым мастером, вовремя расплетенные (желательно умело) - не наносят никакого вреда!
Когда расплетаешся- кудри как у негра)) ) -понятное дело с косами привыкаешь к весу кос, но если вспомнить состояние при заплетении ("сколько их много, и тяжеленькие!!! "),Удивление- потом привыкаешь к этому весу, потом когда расплетаешься- слишком легко, и кажется что волос нет-НО! Через неделю вы поймете, что все так же как и было! Только волосы еще и подросли. http://www.ketrinhair.ru
Остальные ответы
Вера Герасимова Профи (618) 15 лет назад
Волосы могут заплесневеть. И расплести эти косы невозможно. Волосы придётся сбрить под ноль.
Dika Mathers Профи (648) 15 лет назад
ни4его... просто дня 3 будут выподать волосы те, который не смогли выпасть из-за коси4ек... .
а так совершенно НИ4ЕГО вредного.... 4асто себе делаю....
Max Novoselov Ученик (125) 15 лет назад
Волосы расплетаются и после того как помоешь они будут как прежде!
провереная инфо
Пользователь удален Ученик (112) 15 лет назад
Их становиться на 50% меньше!!!! Лучше не рисковать!!!!
Елена Дмитриевна Мыслитель (8675) 15 лет назад
Волосы были, есть и будут.... О как!
--- Оракул (84153) 15 лет назад
волосы реально портятся, моя знакомая 2 недели плакала после того как их расплела, а потом полгода кепку не снимала... В итоге подстриглась под мальчика ...
Пользователь удален Профи (716) 15 лет назад
Вера, ты полная дура! сама налысо побрейся! с луны свалилась чтоли? ? в косичках волосы отдыхают как на курорте, никто их не дерёт расческой, каждый день не моет, феном не сушит. одно удовольствие для них. в косичках волосы очень быстро растут, это большой плюс я считаю. я постоянно делаю косички или наращиваю волосы. сама мастер