Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как чистить золото, потерявшее блеск?

Манечка Ученик (180), закрыт 15 лет назад
Подскажите каким способом лучше всего почистить золото.
Лучший ответ
Друг №1 Высший разум (763867) 15 лет назад
В водичку добавить несколько капель нашатырного спирта и немного жидкого мыла. Оставить на час. Затем ватной палочкой почистить плохо доступные места и промыть чистой водой, натереть мягкой тканью.
Остальные ответы
Виталий Гаврилов Гуру (4358) 15 лет назад
Есть жидкости для чиски золотых изделий ими и воспользуйтесь.
Елена Синельникова Оракул (78508) 15 лет назад
Есть средство для чистки изделий из благородных металлов. Покупай и чисть. А можно подержать немного изделие в нашатырном спирте и потом протереть