Работа и ее правила

Где я могу в интернете заработать без вложений хотя бы 8 рублей в день???

да нигде.... для этого и придумано чтобы не ты зарабатывал, а тот кто придумал это....

Конечно можешь!

просматривай сайты спонсоров, привлекай партнеров и Начать зарабатывать!

Отличный сайт без минималки, ссылок 100 и больше в день, выплаты очень быстро. Вот ссылка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

вот тут! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] w w.kolotibablo.com/?ref=523983 (между www уберите пробелы) 8 рублей в день заработаешь точно если постараешся))))

Да ты и впрямь ИВАН! Иванушка.... учиться тебе надо.... "Ученье свет ", да и ума прибавит, где денег заработать!