Веря в Бога....Вы рады, что вами манипулируют?

Рауся Мыслитель (5229), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Серёжа Искусственный Интеллект (115449) 15 лет назад
не разделяю множество религиозных систем. Стараюсь их анализировать с разных точек зрения, как учения, так и воздействия на социум, на психологию человеческую.

можно сказать - мной не манипулируют со стороны моей веры. Да и кому манипулировать внеконфессионалом?... Странно это, так как меня не шибко интересуют социальные взаимоотношения и кто там мной манипулирует. Я такой человек, что мысли дороже.

Может, и дурак. Может, не отрицаю.
Остальные ответы
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126080) 15 лет назад
нам как-то пофигу. они манипулируют а мы как занимались своими делами так продолжаем
Анастасия Мудрец (12257) 15 лет назад
Верю в Бога.
Напротив, стяженная человеческая сущность становится сильнее волей и духом.
Так кто манипулирует?:)
Екатерина Мастер (2158) 15 лет назад
Я верю в мудрость священных книг, но не в саму религию. Нельзя сказать, что мной манипулируют.
Мирослав Мудрец (10708) 15 лет назад
Манипулируют часто и неверующими!
-------------------- Мыслитель (9105) 15 лет назад
Я не верю в бога и меня раздражает когда нам его навязывают.
Jasmin Love Мыслитель (5113) 15 лет назад
считаю за счастье, когда мною манипулирует ГОСПОДЬ, но не человек. Если вы не отдаёте себя БОГУ, то вами манипулирует сатана.
цветик семицветик Просветленный (43983) 15 лет назад
А вам нравится, что вами ученые и политики манипулируют?
РаусяМыслитель (5229) 15 лет назад
А что нам мешает манипулировать другими?