Если бы вы отправились в прошлое,то чтобы вы изменили в своей жизни?

Пользователь удален Мастер (1301), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталия Иванова Гуру (4868) 15 лет назад
ничего не хочу менять. все так, как и должно быть.
Остальные ответы
* ГРОМОВАЯ * Искусственный Интеллект (107726) 15 лет назад
ничего ...
ЭТО МОЁ ПРОШЛОЕ - эТО БОЛЬШАЯ ЦЕННОСТЬ... .
и чего бы там не было это ценно, потому что прожито мной....
Angel Of Darkness Мыслитель (7030) 15 лет назад
Ничего. Вспомни фильм "Эффект бабочки". Меняешь одно - жизнь складывается совсем по другому, и совсем не в лучшую сторону. Всё есть так, как должно быть.
Диано-Хули'GGано)))) Профи (889) 15 лет назад
вообще конечно никогда не стоит жалеть о содеянном.. . но изменила вот бы что - я бы больше так никогда не растраивала родителей! ! и еще....: )
все-таки познакомилась с "тем самым"