предлагаю на пасху всем ментам дать по ордену, ибо они и есть истинные рыцари господни!

Прохор Профи (705), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
александр федько Мастер (1741) 14 лет назад
только чтобы орден был в виде мишени
Остальные ответы
Евгений Мастер (1516) 14 лет назад
Им и так на том свете воздастся по заслугам.
ТЭРС Искусственный Интеллект (431911) 14 лет назад
боюсь что в наличии нет столько орденов и всем мусорам не достанется
Источник: максималист с сарказмом
Анатолий Гришков Гуру (4304) 14 лет назад
Да, меня тоже покоробило, когда в новостях сказали о пасхе и тут же, что для обеспечения порядка будет бригада из 100 тысяч милиционеров. Вот больше просто не о чем говорить в этот светлый праздник! Взяли и все опошлили!