Почему???

олечко Андреева Профи (614), закрыт 14 лет назад
Моя собака в последнее время очень часто бегает за своим хвостом. При это поскуливает, кусает его и тявкает. А когда я пытаюсь его рассмореть ( мало ли, вдруг блошки) то дёргается, тычется мордашкой и покусывает. Что с ней? Просто играет или что-то с хвостиком???
Лучший ответ
SDI Оракул (79777) 15 лет назад
намордник оденьте, привяжите и рассмотрите очень внимательно. Нарушение шерсти, кожи, паразиты? Соскоб надо делать. В УФ смотреть. Если сами ничего не найдёте - наверняка играет, особенно если она щенок.
Остальные ответы
Gary Мастер (1082) 15 лет назад
Наверно чт то с звостиком. С этим надо обратица к веиеринару!!!
евгения Мастер (1280) 15 лет назад
к ветеренару надо что с хвостом !!!
Татьяна Вяхирева Профи (839) 15 лет назад
Думаю, что не мешало бы желёзку почистить собачке
Светлана Гуру (2602) 15 лет назад
бегом к вету, часто читала что это глисты, но светаки сходи вдруг что нибудь другое.
Лерча=) Гуру (4013) 15 лет назад
Сходите к ветеринару
Марина х Знаток (383) 15 лет назад
Моя собака грызла свой купированный хвост... Потом увидела что торчит кончик ниточки... Когда швы снимали, не заметили наверно.. .
Или действительно железку почистить надо!