Кто подскажет?Сетевая плата

работала,работала,и вдруг-бац!-перестала,даже в диспетчере устройтсв её не видно ,даже как неопознаную.Это что? конец плате? или есть варианты? дрова переустанавливал.плата интегрированная.

Дополнен

биос проверял-не то

проверка работоспособности сетевой карты-набери в командной строке ping 127.0.0.1 и при потере пакетов 100%-сетевой карте конец
de-luxe-site.ru/DVD1

Может с биосом траблы! ? вОЗМОЖНО СЕТЕВУХА СГОРЕЛА, ИЛИ БИОС СЛЕТЕЛ И МАМА ЕЕ НЕ ВИДИТ.

Интегрированные детали очень некачественные, приобретите сетивуху PCI сейчас они не дорогие, около 140 рэ.

да ппц, другая нужна

бывают выгорают из-за статики.... купи отдельную.... всего около 150р