Кто подскажет?Сетевая плата

oz Гуру (4159), закрыт 14 лет назад
работала,работала,и вдруг-бац!-перестала,даже в диспетчере устройтсв её не видно ,даже как неопознаную.Это что? конец плате? или есть варианты? дрова переустанавливал.плата интегрированная.
Дополнен 15 лет назад
биос проверял-не то
Лучший ответ
Александр Олейник Мыслитель (8780) 15 лет назад
проверка работоспособности сетевой карты-набери в командной строке ping 127.0.0.1 и при потере пакетов 100%-сетевой карте конец
de-luxe-site.ru/DVD1
Остальные ответы
Fear Мудрец (14316) 15 лет назад
бывают выгорают из-за статики.... купи отдельную.... всего около 150р
AVIATOR Мастер (1156) 15 лет назад
да ппц, другая нужна
Владимир Несуровый Высший разум (662883) 15 лет назад
Интегрированные детали очень некачественные, приобретите сетивуху PCI сейчас они не дорогие, около 140 рэ.
Rost Оракул (92461) 15 лет назад
Может с биосом траблы! ? вОЗМОЖНО СЕТЕВУХА СГОРЕЛА, ИЛИ БИОС СЛЕТЕЛ И МАМА ЕЕ НЕ ВИДИТ.