Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

помогите плиз!!!!

Сергей Типишев Ученик (127), закрыт 14 лет назад
Как скопировать иль скачать фото с почтового ящика (майла) подскажите, мож какие нибудь проги есть!!!!
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 15 лет назад
Я обычно делаю так. Открываю письмо, прокручиваю открывшееся фото вниз, и там внизу есть ссылка - скачать. Нажимаю эту ссылку и скачиваю.

Есть и другой способ. Навести мышку на фото, нажать правую кнопку, в открывшемся меню выбрать: Сохранить рисунок как.. .

Удачи!