Бьютилэнд

Кто что-нибудь знает про метод доктора Миркина?Где можно об этом прочесть?Дайте пож.ссылку на сайт или расскажите!

Низкоуглеводная диета доктора Миркина

Завтрак
- 100 г белковой пищи (творог, сыр средней жирности, отварное или жареное мясо либо рыбы)
- чай или кофе без сахара (можно с молоком)

Обед
- Бульон от супа
- 100 г мяса и 130 г овощного салата
- 25 г хлеба
- несладкий компот или сок

Ужин
- 100 г мяса или рыбы
- стакан кефира
- дополнительно можно съесть яблоко, мандарин или апельсин.

Я прочла его три книги, очень помогает. Он вообще психотерапевт типа Кашпировского - кодирует. Принимает в Киеве и в Москве. Создал клуб бывших толстяков. Его рекомендации: из первого исключить гущу, со второго убрать гарнир из третьего - сахар. Я старалась придерживаться его рекомендаций и сбросила 20 кг с 1 августа.