Кто что-нибудь знает про метод доктора Миркина?Где можно об этом прочесть?Дайте пож.ссылку на сайт или расскажите!

Puma Гуру (3232), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Профи (548) 15 лет назад
Низкоуглеводная диета доктора Миркина

Завтрак
- 100 г белковой пищи (творог, сыр средней жирности, отварное или жареное мясо либо рыбы)
- чай или кофе без сахара (можно с молоком)

Обед
- Бульон от супа
- 100 г мяса и 130 г овощного салата
- 25 г хлеба
- несладкий компот или сок

Ужин
- 100 г мяса или рыбы
- стакан кефира
- дополнительно можно съесть яблоко, мандарин или апельсин.

Остальные ответы
Василиса Гуру (4469) 15 лет назад
Я прочла его три книги, очень помогает. Он вообще психотерапевт типа Кашпировского - кодирует. Принимает в Киеве и в Москве. Создал клуб бывших толстяков. Его рекомендации: из первого исключить гущу, со второго убрать гарнир из третьего - сахар. Я старалась придерживаться его рекомендаций и сбросила 20 кг с 1 августа.
ВасилисаГуру (4469) 15 лет назад
Да, вы спрашивали о морознике, он ядовит, принимать нужно осторожно. Я покупала клетчатку с морозником, немного пила - горькое и я бросила и худела по Миркину. Он хорошо мотивирует на похудение и в книгах много фото пациентов до и после. Есть те кто по125 кг сбросили!!!