гель для душа нужно наносить на влажную чистую кожу или использовать его вместо мыла?!

detka konfetka Ученик (35), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Anasteishon Honnu Знаток (446) 15 лет назад
О_О Вместо мыла конечно!
Остальные ответы
СоСИКА Гуру (4060) 15 лет назад
Гель используется вместо мыла, а потом на чистую кожу наносится лосьон или молочко для тела.
Fox-cub Профи (611) 15 лет назад
вместо мыла. только не наносите гель прямо на тело, у меня так одна знакомая делала, а потом говорила, что им мыться не удобно склизкий и не пенится. для геля есть специальные мочалки- кругленькие сеточкой, наносите на нее, вспениваете и моетесь в удовольствие!!!
ProcyonLotor Мастер (1813) 15 лет назад
Это и есть мыло, только жидкое
Ангел с крылышками Ученик (170) 15 лет назад
Конечно вместо мыла! Гель можно наносить и прямо на кожу! Я так делала. и не чего. Эт смотря какой гель.
MsBliss Профи (797) 15 лет назад
вместо мыла, если это гель, который пенится. А если это гель-облегчённая версия крема, то на чистую кожу после мытья, как любой лосьон для тела