Почему нельзя, что бы основной и переливной колодцы септика находились на близком расстоянии?

Боря Ученик (47), закрыт 14 лет назад
???
Лучший ответ
Остальные ответы
dfg dfsgh Мудрец (10151) 14 лет назад
Я так думаю, что если близко, то это будут сообщающиеся сосуды и основной и переливной колодцы просто станут одним целым.
Skilov Мыслитель (7385) 14 лет назад
нтересно, какой дядя Вася вам это сказал? Я сам планирую сделать нормальный септик рядом со старым, узнавал на поселке как у кого сделано, никаких таких условий мне не говорили. Может примета плохая есть? :-)))