Что вы любите,рассвет или закат?

Пользователь удален Мастер (1301), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лиskа Мыслитель (7818) 15 лет назад
Закат. :) каждый вечер в окно наблюдаю. . Когда солнце над рекой садится за линию горизонта - это просто неописуемо. . Красота. :-)
ЛиskаМыслитель (7818) 15 лет назад
Кстати, у меня в альбоме есть фото одного такого заката. :) если интересно - посмотри.
Остальные ответы
Anuta :) Мыслитель (6653) 15 лет назад
и то и другое когда это на море... очень красиво когда рассвет на море... не передать словами..:)))
светлана Просветленный (22078) 15 лет назад
закат... его я в окно смотрю каждый вечер.. а вот рассвет встречала только два раза...
Алла Дианова Гуру (3946) 15 лет назад
я точно выбрать не смогу
одно лишь точно я скажу:
какая разница - рассвет, закат
лишь не одной его встречать иль провожать.
Анжелика Гуру (3098) 15 лет назад
От рассвета до заката, от заката до рассвета!
Катеринка Гуру (4038) 15 лет назад
Рассвет, это так романтично!
Лена ххх Мыслитель (8250) 15 лет назад
Утром- рассвет, вечером- закат.
А ночью- звезды и луну.
А на море закат тоже очень красив.)
oksi Мыслитель (6881) 15 лет назад
И то и другое по своему))))))))
НИКА~СвободнаЯ БогинЯ~ Высший разум (380449) 15 лет назад
Лю.... всё....
От Заката до Рассвета))))))))
Источник: ))))))))
Марина С. Мудрец (16444) 15 лет назад
закат... рассветы я просыпаю))))
olya-kukurudzyak@mail.ru Мастер (1336) 15 лет назад
Закат. Каждый вечер его провожаю. Рассвет тоже очень люблю, но признаюсь чесно, в это время я ешё сплю))) З А вот летом, на море.. . ммммм, и закат провожаю, и рассвет встречаю, и на звёздное мирцание смотрю. Это так красиво и ромнтично...)
Марла Мастер (1579) 15 лет назад
И то и другое... Они очень разные ...
м Мудрец (10487) 15 лет назад
И то и другое. Особенно это зависит от моего настроения на данный промежуток времени. Вообще я больше люблю минуты перед закатом....