Когда русский народ снова поймет что Владимир Ильич Ленин был прав!?

Николай Просветленный (45051), закрыт 14 лет назад
что капитализм губителен для России и нужно строить социализм!
Лучший ответ
Остальные ответы
ЗВЕРОБОЙ Мудрец (13544) 15 лет назад
когда вынесет его из мавзолея
Натали Мастер (1268) 15 лет назад
Дело не в капитализме или в социализме дело в людях....
Алекс Алекс Просветленный (24068) 15 лет назад
Народ уже давно понял, но не признается, стыдно.
роман Просветленный (29311) 15 лет назад
строили уже.... может новенькое что нибудь придумают...
Пользователь удален Мыслитель (8343) 15 лет назад
И погубить народ социализмом окончательно. Что-то реально социализм себя не оправдал.
Nava-Porsh Мыслитель (9320) 15 лет назад
В Европе его и строят...
Пользователь удален Профи (735) 15 лет назад
Социализм построили. И все это рухнуло со страшными последствиями.

Нет, надо строить правовое европейское свободное государство.
Сергей Голубев Мудрец (17833) 15 лет назад
В 1917 он уже доказал свою "правоту". До сих пор "икается".
Александр Алешин Просветленный (37367) 15 лет назад
В чем-то да, в чем-то нет.. . Да и "Аврора" не на ходу...
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) 15 лет назад
Вот когда закопают.. . обязательно, захотят откопать обратно. )))
Куртуазный маньерист Просветленный (23343) 15 лет назад
Цитаты из ВИЛ: "Прекрасный план! Доканчивайте его вместе с Дзержинским. Под видом „зеленых" (мы потом на них свалим) пройдем на 10—20 верст и перевешаем кулаков, попов, помещиков. Премия: 100.000 р. за повешенного"..."Необходимо произвести беспощадный массовый террор против кулаков, попов и белогвардейцев; сомнительных запереть в концентрационный лагерь вне города"...."Суд должен не устранить террор; обещать это было бы самообманом или обманом, а обосновать и узаконить его принципиально, ясно, без фальши и без прикрас. Формулировать надо как можно шире, ибо только революционное правосознание и революционная совесть поставят условия применения на деле, более или менее широкого. С коммунистическим приветом, Ленин"
Даньнисы ЦзыМудрец (10548) 15 лет назад
да мы такие, мы большевикинги.

HanПросветленный (39675) 15 лет назад
Цитату принято заканчивать источником.
Куртуазный маньерист Просветленный (23343) 1. Литвин А.Л. «Красный и Белый террор в России в 1917-1922 годах», 2. К. Валиуллин. Р.Зарипова: «История России. XX век» // гл.3, 3. Сергей Татарников «Пытки: прошлое без настоящего», КОДЕКСіnfo №19(151) от 24 апреля 1996.
Даньнисы Цзы Мудрец (10548) 15 лет назад
когда жареный петух клюнет.
Владимир Захаров Мыслитель (5994) 15 лет назад
Лозунг "посткоммунизма" : теория не ответственна за её неправильную интерпретацию.
Константин Петров Оракул (83682) 15 лет назад
почему я, русский, обязан верить инородцу?
и потом, социализм строил только Сталин!
но.. . для этого ему пришлось предать евреев и оказаться убитым
abc Мыслитель (7711) 15 лет назад
капитализм вообще губителен, не только для России. но коммунизм может оказаться еще хуже, когда вся собственность, производство и средства производства окажутся у государства, и людям опять фиг. Люди будут трудиться, а кто-то за границей отдыхать. и в то время как в стране голод жрать икру и попивать винцо...
Источник: анархо-коммунист
alkor Мыслитель (6447) 15 лет назад
Настоящие русские прекрасно понимают и разделяют позиции великого русского государственника и патриота - Владимира Ильича Ульянова. Можно сказать, что визитная карточка русского - это уважительное отношение к Ленину. А капитализм - это вообще антигуманный строй.
А разные "цитаты" из "ВИЛ", приводимые выше, - это фальшивка. Это подтверждают даже АНТИсоветчики.