Это правда или нет ваше мнение?

langolier Мастер (1151), закрыт 15 лет назад
Вчера сидя в Однокласниках был ошарашен. В гости зашол Жириновский Владимир вольфович????
Стоит звезда подтверждающая что сайт однокласники это подтверждает.
как вы думаете это насамом деле он или кто то прикалуется( звезда прилеплена)
Лучший ответ
RICOCHET Ученик (222) 15 лет назад
Он! Жиря там часто лазает!
langolierМастер (1151) 15 лет назад
вообщем настоящий оказался Жириновский. Он в друзьях моего товарища, сам не ожидал такого.
Остальные ответы
*CRAZY* Мыслитель (9420) 15 лет назад
значит вы что-то скрываете от властей, раз зашел)
Skaya Мыслитель (5890) 15 лет назад
предпочитаю думать- шуточка чья-то)))
Юлия Мастер (2253) 15 лет назад
Кто-то прикалывается:)
Imaxus Знаток (273) 15 лет назад
Я в Одноклассниках не разбираюсь, но всегда найдутся хакеры которые не только себе звезду прилепят.
Administrator Гуру (4982) 15 лет назад
это правда, он составляет список своих врагов на случай если придёт власти
МИХАИЛ СМИРНОВ Мастер (1186) 15 лет назад
прикол. У Вовы мозгов нехватит.