как правильно составить заявление при увольнении с работы при утрате здоровья,мотивация начальства:несправляюсь с работо

АЛЕНА Ученик (151), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
а Мыслитель (6283) 15 лет назад
никаких заявлений писать не надо, если вы не увольняетесь по собственному желанию. пусть увольняют своим приказом, при этом они должны не только указать причину но и обосновать ее, а это весьма трудно сделать правильно. даже если и есть у них реальные основания не всегда они могут правильно все оформить. по обращению в последствии в суд вы востановитесь в прежней должности. при увольнении по состоянию здоровья вас должны направить на медицинское освидетельствование и получить заключение дающее им такое право.
Остальные ответы
Дана Ильясова Мыслитель (6080) 15 лет назад
Так Вас увольняет начальство? Или Вы сами добровольно решили уйти? Если добровольно, причину можете не указывать. Если увольняет начальство, пусть докажут, с чем именно Вы не справляетесь? А входит ли это в Ваши функциональные обязанности? А может Вас этому не обучали? и т. д. Короче, побороться можно.
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126524) 15 лет назад
Если ваше здоровье не позволяет вам работать в полную силу, и вы его утеряли по вине работодателя, тогда его забота перевести вас на легкий труд и не увольнять. А вот если вы не справляетесь с работой, то администрация имеет вас право уволить по статье за не соответсвие с занимаемой должностью. А это чревато тем, что вы вообще не сможете найти никакую работу.