Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

КрасавчЕГ, прЕвеД, ЙА креветкО, МедевеД... какие еще моднЯвые варианты?

Selema Мастер (1078), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
ворон. Мыслитель (5088) 15 лет назад
hfdksnbbb n hgnnbfkkd tyhfkdu nghbvnjghj nv k bncbcbcbc
Alexey Alexey Мудрец (16445) 15 лет назад
Вот: сЦУко, убеЙся Ап стЕну )))
Единственная... Оракул (71828) 15 лет назад
Сцуко, выпей йаду!... Как начнет тебя глючить и колбасить.... Яндекс - просто отдыхает!
Залепоханаха Гуру (3251) 15 лет назад
КГ\АМ!!!! В Бабруйск ижжай на ФЗУ учить олбанскей! Понавэберале сибе славечик из виликава и магучива, и думайут, шо каг эта гламурнинька-гатишшна блиснуть Мидведом и криведкай, а нармальных мадведаф пиристриляле, криветаг сажрале, зи факинг бэста давно нивидала, ввирнут славечка и думайут што эта модна ахуеть каг! Лучче УПС и ВАУ гаварити, очинь эта гламурна, кашерна, церковна и модна... Таг ша саветуйу выпеть йаду и йобнуцца ап стену с разбегу, ацкачить пацтул и здохнудь нипадеццке. Низачот тибе за крео! Слышан звон, да ушы лопшой зобиты!
Источник: Олбанскей йазыг - йазыг падонкафф
Nana НанаМыслитель (5141) 15 лет назад
фигассе )))))