хочется похудеть очень, (родила почти год назад, есть лишние киллограмммыы) напишите пожалуйста самую эффективную диету

Вика Потемкина Ученик (149), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лёха Знаток (279) 15 лет назад
не есть мучное и не есть после 6
Галина Мастер (1518) 15 лет назад
Я пухудела, перестав есть после 6 вечера
Мари Просветленный (21651) 15 лет назад
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm