Умоляю помогите с Касперским!

DI Профи (957), закрыт 15 лет назад
Сегодня НОД32(было 0 вирусов, обновляла и проверяла глубоким анализом каждый день... )
установила Касперского нашел 411 вирусов! (интересно, как живет мой комп!? )
Критичность очень опасная!!! и 2 черезвычайно опасных!
что делать и как их удалить! ?
только не говорите нужно сносить Винду и т. п.
мне всего 13 лет.... приходится самой копаться ...
после папы комп страшно тормозит....
Дополнен 15 лет назад
спрашиваю каким образом!???
Дополнен 15 лет назад
и НОД32 удалила
Лучший ответ
Артем Воротников Мастер (1467) 15 лет назад
ну здесь вариантов кроме винды не вижу, в зараженных файлах могут быть и системные, если касперскому дать их удалить система полетит, тем более касперский может придираться просто так. ну на счет винды подумай, мож кто из знакомых может переставить
Остальные ответы
Владимир Дедов Профи (756) 15 лет назад
перед тем как поставить и проверить касперским ты нод удалила? Возможно они между собой "ругаться" начали - как резульат тормоза компа.
бухарик Просветленный (39124) 15 лет назад
зайди сюда и проверь весь комп, это официальная проверялка-исправлялка от майкрософт, ссылка для ХР, если у тебя Виста нажми там "новые возможности" и перейди на вистовскую проверялку. http://onecare.live.com/site/ru-ru/default.htm
Сашук Профи (731) 15 лет назад
Просто пусть он сам ищет когда нашол, лечить все... пусть сам лечит, обычно они не лечяться поетому сразу удаляй...
Алексей Владимирович Гуру (2865) 15 лет назад
Вирусы, которые находит касперский можно удалить кликнув на ссылку "Активные угрозы" на закладке "Защита" (Это каспер 2009).
Проще в настройках поставить "Реакция на угрозу" - "Удалять" и он сам будет все удалять в процессе сканирования.