стоит ли идти за сильной женщиной на поводу???

Андрей Ученик (106), закрыт 15 лет назад
Мы с моей девушкой расстались. Но чувства были взаимные, и есть! Вопрос стоит звонить, писать ей, хотя расстались из-за глупости, из-за её глупости. Так как же себя вести? КАК????
Лучший ответ
нюра Профи (934) 15 лет назад
если хочешь-прости. .
если можешь-забудь..
Остальные ответы
Сияние Просветленный (20901) 15 лет назад
мужчина, должен сделать первый шаг по-любому, и это не есть унижение
олечка Гуру (3700) 15 лет назад
сам подумай, зачем забивать на взаимные чувства из-за глупости? позвони, поговори.. . будь умнее ее!
КаЮр Гуру (2879) 15 лет назад
Идти надо не на поводу (это ведь на четвереньках) , а рядом и становиться рядом сильнее....
Надежда Профи (968) 15 лет назад
И ты ещё спрашиваешь? если чувства есть. . НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ! Мужчина всегда первый шаг должен делать