Духи

StarBerry Мастер (1300), закрыт 14 лет назад
подскажите, хочу купить себе духи с запахом ванили, либо шоколада или какао. . а нюхать все духи подряд в магазе мне неудобно.. . желательно известной марки
Лучший ответ
Elina Профи (550) 15 лет назад
Kenzo Amor -ванильные
Остальные ответы
славА исакоВ Гуру (4630) 15 лет назад
в магазах консультанты есть это их работа)
Юлия Мастер (2259) 15 лет назад
что значит неудобно, нюхай и скажи какие хочеш, тебе предложат. и между запахами кофе нюхай, чтоб различать вкус
Гюрза Мастер (1770) 15 лет назад
Есть такой холдинг " Инфинум", у них есть моноароматы. Один из них так и называется шоколад, другой- аромат имбиря и ванили
Катя Мастер (1562) 15 лет назад
их надо не только все понюхать, желательно не в один день, а еще и попробов. на себе и походить хотя бы пару часов. они тебе могут не подойти будет потом только голова болеть,
нюхать все духи подряд в магазе мне неудобно.. . ты потребитель, за духи ты отдашь не маленькие деньги, и ты имеешь право на выбор и можешь выбирать столько сколько захочешь, пока не будешь уверена что это то что тебе нежно и никакого неудобно быть не может
Тамара Верховцева Мудрец (13842) 15 лет назад
в Ив роше есть туалетная вода с запахом ванили из серии Плезир натюр
У сефора тоже видела водичку туалетнуюс запахом ванили и шоколада!
и на сколько мне не изменятет память аромат от Науми Кембелл тоже шоколадом пахнет
Елена Премудрая Просветленный (39550) 15 лет назад
Посмотрите в магазине www.laparfumerie.ru под названием Шоколад
Альбина Мастер (1141) 15 лет назад
ароматы Masaki Matsushim: есть и шоколад, и ваниль, и вишня
Екатерина *** Мыслитель (6715) 14 лет назад
я знаю что ванильно шоколадные духи есть в ив роше, но точно название не вспомню...
Оксана Коршунова Мастер (1303) 14 лет назад
в ив роше большой выбор именно таких запахов