Что человек поймёт тогда, когда полюбит?!)))

Evgesha Kex Искусственный Интеллект (151878), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина С. Мудрец (16444) 15 лет назад
что он способен любить!
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 15 лет назад
что СВАБОДЫ ему больше не видать))))))
Источник: цалую тя))))
July Samohina Гуру (4224) 15 лет назад
Что нашел своего человека, своё счастье!)
Тильд Квальдер Профи (654) 15 лет назад
А это как-то незаметно приходит. Потом так щелк - и все впечатления складываются в одно ощущение. Да на словах это не объяснишь, чтоб было понятно)
КаЮр Гуру (2879) 15 лет назад
Он понимает, что ПОПАЛ блин... Ведь настоящая любовь-это зависимость...
Таня Лычагина Профи (620) 15 лет назад
Понимаешь что нашёл своё счастье, любовь и просто становится обалденно))))))) Особенно если на улице весна))))))
м Мудрец (10487) 15 лет назад
Взлеты и падения, грусть и радость, любовь и ненависть.. . Полярные чувства.
Dalila Мудрец (14215) 15 лет назад
Когда любишь, понимаешь, что именно в любимом заключен целый мир,
что он наполняет твою жизнь смыслом, что с ним ты можешь всё...
И ещё понимаешь, что без него жить ты не сможешь )))