Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

расскажите о вашей лучшей ночи...)))

Сумасшедшая лягушка Мастер (1468), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгений Ковалёв Оракул (63464) 15 лет назад
Ну, садись поудобнее, укрой ноги пледом, возьми мороженое, начинаем...
Остальные ответы
Наталья Якимичева (Зазорина) Профи (726) 15 лет назад
Лучшая ночь обычно первая. Все в новинку, и еще столько неизведанного!!!
Ита Лия Просветленный (26355) 15 лет назад
Брачная, когда всю ночь деньги считали
Серега ГОР Гуру (2997) 15 лет назад
НУ это долго рассказывать, если точно интерсно пиши в личку отвечу) )
Виктор Оракул (96184) 15 лет назад
Да конечно я ещё и видео для достоверности покажу.
Александр Гуру (4021) 15 лет назад
Дело на работе было - пошел, я как то, ну не важно куда, короче по заданию мастера, а работали, конечно в ночь, только на смену, так сказать заступили . Ну проверить нужно было бытовку, чтоб вода не текла и свет выключен - свет выключил, воду закрыл и дай думаю вздремну малость - за 15 минут думаю ничего не случится, проснулся - телефон аварийный разрывается - 4 часа проспал, да так сладко - лучшей ночи я не примомню .
Источник: Работа
Лапочка € Профи (868) 15 лет назад
самая лучшая ночь- это когда я высплюсь))))))
Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288) 15 лет назад
В том то и прелесть этой самой ЛУЧШЕЙ НОЧИ... .
что ВСПОМНИТЬ есть очень много
....а вот РАССКАЗАТЬ не о чем!!!!