если дипрессия матушка, то кто батюшка??? ( навеяно вопросом )

* ГРОМОВАЯ * Искусственный Интеллект (107716), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ледниковый период Мастер (1575) 15 лет назад
Гнать в шею таких родственников, а не пару искать !!!:-))))))))))))))
Остальные ответы
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 15 лет назад
климакс))))))))))
Источник: цалую милая)))))))))))))))))
* ГРОМОВАЯ *Искусственный Интеллект (107716) 15 лет назад
гыыыы... после климакса женщины не теряют возможности жить половй жизнью....
а вот у мужчины утеря силы - не стояк до последних дней жизни!!!
нюра Профи (934) 15 лет назад
невроз.... психоз... их много..:)