Пугачева и Ротару практически ровесницы, почему одна выглядит плохо, другая замечательно?

Полина Андреева Мудрец (15421), закрыт 14 лет назад
Возможности то и у той и у другой есть.
Лучший ответ
Таня Оракул (98172) 15 лет назад
Одна работает над своей внешностью, другая тоже.... только в канун юбилеев.
Остальные ответы
дима Профи (750) 15 лет назад
скурилась пугачева
Елена Сонцева Ученик (116) 15 лет назад
это зависит от природы, и от косметолога... А по моему, они обе не плохо выглядят (особенно на сцене)
Лапочка Я!!! Мастер (1321) 15 лет назад
разные пластические хирурги!!!!))))
Наталия Мудрец (10225) 15 лет назад
кто из них -"замечательно"? Обе перетянуты и перекроены по многу раз, это видно! Противно смотреть, я переключаю канал сразу.
Лампампушечка Профи (960) 15 лет назад
А кто из них как выглядит по вашему?
Полина АндрееваМудрец (15421) 15 лет назад
у кого одутловатость вылезает, тот и плохо.
Пользователь удален Мастер (1300) 15 лет назад
Потому что Ротару следит за собой и любит себя! А Пугачева мне не нравится.
ProcyonLotor Мастер (1813) 15 лет назад
Это вопрос ваших предпочтений
Ленара Саматова Мыслитель (5130) 15 лет назад
Одна русская. а другая помесь хохла и молдаванина.
Ludmila Мудрец (15657) 15 лет назад
Гены, я вам скажу. Вы не помните, какая тощая, как скелет была Ротару в молодости? Болтали, что у нее туберкулез. А Алла всегда была склонна к полноте. Всю жизнь боролась с весом самым жестоким образом. Ну и вредности, конечно.
Расима Мыслитель (5635) 15 лет назад
Для 60 лет обе выглядят просто прекрасно! ! Я Пугачеву просто обожаю.
Маргулька Гуру (2772) 15 лет назад
Вообще-то национальность у некотрых не русская, а еврейка, это очень много значит, это раз, потом, множество операций как сама бабушка призналась тоже не маловажно и то что раковое заболевание внесло свои изменеия в структуру организма тоже очень важно. То что Мамдам бабушка вела и ведёт такую НЕздоровую жизнь и не удивительно, особенно если учесть то что при всех её болячках она делала-таки пластическую операцию и её отговаривали, так что её видон это заслуга её рук, значит ей так нравиться.
А "Софочка",больше как на витаминчиках и на стрессе своей родины, у Ротару есть вечный стимул добиваться своими нелёгкими путями, она супер-молодец!
Только попробуй! Мыслитель (8896) 15 лет назад
я бы на вас посмотрела в их возрасте. . образ жизни, здоровье и психоэмоциональность у разных людей разные..
yak off Мыслитель (9867) 15 лет назад
а у моей жены одноклассницы выглядят старше и чо?
а кто как из этих двоих выглядит - кому какое дело.
главное, что их песни останутся с нами и после их столетия.
конечно, Аллыных больше- она не пела всякую лабуду про аистов на крыше
МилаПросветленный (27023) 15 лет назад
А выглядят они одинаково, просто комплекция у них разная! (я про певиц). Я в близи видела.